Report ID: #649933D5

diffordsguide.com

United Kingdom HTTPS Valid 22.2 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
AssessEnvoy · diffordsguide.com — Kartu laporan
AssessEnvoy · diffordsguide.com

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Laporan latar belakang diffordsguide.com

Saat Anda mencari diffordsguide.com, backend kami memukul DNS, RDAP, dan TLS secara paralel.

Alamat IP · Lokasi Server

52.56.66.59
United Kingdom · City of London

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
Amazon RSA 2048 M04
Berlaku Sampai: 2026-12-03

Registrar

Gandi SAS
Terdaftar Pada: 2004-04-12
22.2 tahun

Sangat Aman

100/100
Verdict at a glance

Snapshot

Snapshot diffordsguide.com: 22.2 tahun, dihosting di United Kingdom, ISP Unknown, HTTPS OK.

Masa pakai

Dihitung dari hari pendaftaran, diffordsguide.com sudah ada sekitar 22.2 tahun melalui Gandi SAS — dalam kategori kematangan "mature" model kami.

Keamanan koneksi

Kami melakukan handshake TLS terhadap diffordsguide.com dan mendapat: OK. Digabung dengan registrar (Gandi SAS) dan negara (United Kingdom), ini memberi tampilan keamanan dasar.

Jejak jaringan

Dari perspektif jaringan, diffordsguide.com dihosting di United Kingdom melalui Unknown.

Sinyal reputasi

Infrastruktur publik saja tidak bisa membuktikan situs aman — hanya bisa menunjukkan apakah situs mengikuti standar industri.

Dalam satu kalimat

diffordsguide.com saat ini berperingkat very_safe dengan skor 100/100, berdasarkan murni fakta infrastruktur publik.

Kelebihan

  • Mengembalikan catatan SOA dan TXT yang valid
  • Terdaftar pada registrar yang mapan
  • Konfigurasi nameserver konsisten
  • Data WHOIS dapat diakses

Kekurangan

  • Industri situs tidak jelas dari infrastruktur
  • Domain baru terdaftar
  • Tidak ada metadata Schema.org diterbitkan

Pertanyaan Umum

Apakah diffordsguide.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang diffordsguide.com?
Untuk diffordsguide.com kami melihat: usia 22.2 tahun, SSL OK, registrar Gandi SAS, dan hosting di United Kingdom.
Seberapa sering diffordsguide.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani diffordsguide.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di United Kingdom.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.